«M.E.Doc» пополнился подсказками от ЛИГА:ЗАКОН

21 ноября 2012

МедокВ декабре 2012 года компания «ЛИГА:ЗАКОН» и компания «БЕСТ» готовятся представить пользователям популярных систем электронного документооборота «M.E.Doc» интересную новинку – построчные подсказки к формам отчетности.

Новые информационные возможности обеспечит специальный модуль «ЛІГА:Підказка» – это разработанные экспертами компании «ЛИГА:ЗАКОН» сопроводительные подсказки и комментарии к основным формам отчетности, которые предоставят возможность бухгалтеру видеть к каждой строке или ячейке заполняемой формы подсказку, комментарий и алгоритм заполнения. А именно: общие сведения о форме, построчный алгоритм заполнения, типовые ошибки и методы их исправления, акценты на важные нюансы отчета. Такая информация к каждой строке или ячейке бланка отчета поможет бухгалтеру быстро и правильно заполнить основные формы отчетности.

«Острая нехватка времени у бухгалтеров в дни сдачи отчетности – известное состояние и, что называется, современное свойство профессии. Наш модуль «ЛІГА:Підказка» не заменит глубокого понимания вопросов налогового и бухгалтерского учета: для этого, собственно, и существуют профессиональные системы ЛИГА:ЗАКОН. Но он позволит «на лету», в момент заполнения бухгалтером форм, получить выверенную экспертную информацию как и что нужно делать. Это существенная экономия времени, особенно в преддверии подготовки и сдачи годовой отчетности», – говорит Ирина Петрушкевич, руководитель Департамента информационных ресурсов компании «ЛИГА:ЗАКОН».

«Помимо самой методической информации, мы заложили в «ЛІГА:Підказка» несколько приятных сюрпризов, эмоциональных составляющих, которые добавят немного красок в непростую деятельность бухгалтера. Мы уверены, что новинка в «M.E.Doc» понравится. Ждите!» – заключает Ирина Петрушкевич.

В пятницу 23-го ноября на портале ligazakon.ua состоится интернет-конференция, где руководство компании «ЛИГА:ЗАКОН» ответит на все вопросы пользователей.

Справка:

Компания «ЛИГА:ЗАКОН» – лидер-разработчик информационно-правовых систем в Украине. Системы ЛИГА:ЗАКОН – наиболее полный источник правовой и аналитической информации для бизнеса (законодательство Украины, комментарии к кодексам, нормативные акты и проекты, судебная практика, консультации, справочники и многое другое). Количество активных пользователей превышает 160 тысяч. Системы ЛИГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах страны. Документы проходят проверку Министерством юстиции при внесении их в Единый государственный реестр нормативно-правовых актов Украины.